Расписание матчей, результаты и таблицы Лиги наций

0
79

По итогам турнира четыре команды поедут на Евро-2020

Новый турнир УЕФА стартовал 6 сентября. Главная задача Лиги наций – замена малоинтересных товарищеских поединков на матчи с турнирным значением и повышение их привлекательности для болельщиков. Поэтому в Лиге наций будет разыграно четыре путевки на Евро-2020. Их получат победители дивизионов.

Групповой турнир пройдет осенью 2018 года. Победитель Лиги наций определится летом 2019-го. А четыре путевки на чемпионат Европы будут разыграны в марте 2020 года.

Ранее был презентован трофей Лиги наций – кубок представляет собой флаг, элегантно спускающийся вокруг флагштока. Он олицетворяет все 55 национальных ассоциаций УЕФА.

ЛИГА А

Группа 1

NКомандаИВНПМО

1
 

 ФРАНЦИЯ
4
2
1
1
4-4
7

2
 

 ГОЛЛАНДИЯ
3
2
0
1
6-2
6

3
 

 ГЕРМАНИЯ
3
0
1
2
1-5
1

6 сентября
21:45. Германия – Франция – 0:0

9 сентября
21:45. Франция – Голландия – 2:1

13 октября 
21:45. Голландия – Германия – 3:0

16 октября
21:45. Франция – Германия – 2:1

16 ноября 
21:45. Голландия – Франция – 2:0

19 ноября
21:45. Германия – Голландия

Группа 2

NКомандаИВНПМО

1
 

 БЕЛЬГИЯ
3
3
0
0
7-1
9

2
 

 ШВЕЙЦАРИЯ
3
2
0
1
9-3
6

3
 

 ИСЛАНДИЯ
4
0
0
4
1-13
0

8 сентября 
19:00. Швейцария – Исландия – 6:0

11 сентября 
21:45. Исландия – Бельгия – 0:3

12 октября
21:45. Бельгия – Швейцария – 2:1

15 октября
21:45. Исландия – Швейцария – 1:2

15 ноября 
21:45. Бельгия – Исландия – 2:0

18 ноября
21:45. Швейцария – Бельгия

Группа 3

NКомандаИВНПМО

1
 

 ПОРТУГАЛИЯ
2
2
0
0
4-2
6

2
 

 ИТАЛИЯ
3
1
1
1
2-2
4

3
 

 ПОЛЬША
3
0
1
2
3-5
1

7 сентября 
21:45. Италия – Польша – 1:1

10 сентября 
21:45. Португалия – Италия – 1:0

11 октября 
21:45. Польша – Португалия – 2:3

14 октября 
21:45. Польша – Италия – 0:1

17 ноября
21:45. Италия – Португалия

20 ноября 
21:45. Португалия – Польша

Группа 4

NКомандаИВНПМО

1
 

 ИСПАНИЯ
4
2
0
2
12-7
6

2
 

 АНГЛИЯ
3
1
1
1
4-4
4

3
 

 ХОРВАТИЯ
3
1
1
1
3-8
4

8 сентября 
21:45. Англия – Испания – 1:2

11 сентября
21:45. Испания – Хорватия – 6:0

12 октября
21:45. Хорватия – Англия – 0:0

15 октября
21:45. Испания – Англия – 2:3

15 ноября
21:45. Хорватия – Испания – 3:2

18 ноября
16:00. Англия – Хорватия

ЛИГА В

Группа 1

NКомандаИВНПМО

1
 

 УКРАИНА
4
3
0
1
5-5
9

2
 

 ЧЕХИЯ
3
1
0
2
3-4
3

3
 

 СЛОВАКИЯ
3
1
0
2
5-4
3

6 сентября
21:45. Чехия – Украина – 1:2

9 сентября
16:00. Украина – Словакия – 1:0

13 октября
16:00. Словакия – Чехия – 1:2

16 октября
21:45. Украина – Чехия – 1:0

16 ноября
21:45. Словакия – Украина – 4:1

19 ноября
21:45. Чехия – Словакия

Группа 2

NКомандаИВНПМО

1
 

 РОССИЯ
3
2
1
0
4-1
7

2
 

 ТУРЦИЯ
3
1
0
2
4-6
3

3
 

 ШВЕЦИЯ
2
0
1
1
2-3
1

7 сентября
21:45. Турция – Россия – 1:2

10 сентября
21:45. Швеция – Турция – 2:3

11 октября
21:45. Россия – Швеция – 0:0

14 октября
19:00. Россия – Турция – 2:0

17 ноября
19:00. Турция – Швеция

20 ноября
21:45. Швеция – Россия

Группа 3

NКомандаИВНПМО

1
 

 БОСНИЯ
4
3
1
0
5-1
10

2
 

 АВСТРИЯ
3
1
1
1
1-1
4

3
 

 С.ИРЛАНДИЯ
3
0
0
3
1-5
0

8 сентября
16:00. Сев. Ирландия – Босния – 1:2

11 сентября
21:45. Босния – Австрия – 1:0

12 октября
21:45. Австрия – Сев. Ирландия – 1:0

15 октября
21:45. Босния – Сев. Ирландия – 2:0

15 ноября
21:45. Австрия – Босния – 0:0

18 ноября
19:00. Сев. Ирландия – Австрия

Группа 4

NКомандаИВНПМО

1
 

 ДАНИЯ
3
2
1
0
4-1
7

2
 

 УЭЛЬС
4
2
0
2
6-5
6

3
 

 ИРЛАНДИЯ
3
0
1
2
1-5
1

6 сентября
21:45. Уэльс – Ирландия – 4:1

9 сентября
19:00. Дания – Уэльс – 2:0

13 октября
21:45. Ирландия – Дания – 0:0

16 октября
21:45. Ирландия – Уэльс – 0:1

16 ноября
21:45. Уэльс – Дания – 1:2

19 ноября
21:45. Дания – Ирландия

ЛИГА С

Группа 1

NКомандаИВНПМО

1
 

 ШОТЛАНДИЯ
2
1
0
1
3-2
3

2
 

 ИЗРАИЛЬ
2
1
0
1
2-2
3

3
 

 АЛБАНИЯ
2
1
0
1
1-2
3

7 сентября
21:45. Албания – Израиль – 1:0

10 сентября
21:45. Шотландия – Албания – 2:0

11 октября
21:45. Израиль – Шотландия – 2:1

14 октября
21:45. Израиль – Албания – 2:0

17 ноября 
21:45. Албания – Шотландия

20 ноября
21:45. Шотландия – Израиль

Группа 2

NКомандаИВНПМО

1
 

 ФИНЛЯНДИЯ
5
4
0
1
5-1
12

2
 

 ГРЕЦИЯ
5
3
0
2
4-4
9

3
 

 ВЕНГРИЯ
5
2
1
2
7-6
7

4
 

 ЭСТОНИЯ
5
0
1
4
3-8
1

8 сентября
19:00. Финляндия – Венгрия – 1:0
21:45. Эстония – Греция – 0:1

11 сентября 
21:45. Венгрия – Греция – 2:1
21:45. Финляндия – Эстония – 1:0

12 октября 
21:45. Греция – Венгрия – 1:0
21:45. Эстония – Финляндия – 0:1

15 октября 
21:45. Финляндия – Греция – 2:0
21:45. Эстония – Венгрия – 3:3

15 ноября 
21:45. Греция – Финляндия – 1:0
21:45. Венгрия – Эстония – 2:0

18 ноября 
21:45. Венгрия – Финляндия
21:45. Греция – Эстония

Группа 3

NКомандаИВНПМО

1
 

 НОРВЕГИЯ
5
3
1
1
5-2
10

2
 

 БОЛГАРИЯ
5
3
1
1
6-4
10

3
 

 КИПР
5
1
2
2
5-7
5

4
 

 СЛОВЕНИЯ
5
0
2
3
4-7
2

6 сентября
21:45. Словения – Болгария – 1:2
21:45. Норвегия – Кипр – 2:0

9 сентября 
19:00. Болгария – Норвегия – 1:0
21:45. Кипр – Словения – 2:1

13 октября 
19:00. Норвегия – Словения – 1:0
21:45. Болгария – Кипр – 2:1

16 октября 
21:45. Норвегия – Болгария – 1:0
21:45. Словения – Кипр – 1:1

16 ноября 
21:45. Кипр – Болгария – 1:1
21:45. Словения – Норвегия – 1:1

19 ноября 
21:45. Болгария – Словения
21:45. Кипр – Норвегия

Группа 4

NКомандаИВНПМО

1
 

 СЕРБИЯ
4
2
2
0
5-2
8

2
 

 ЧЕРНОГОРИЯ
4
2
1
1
6-3
7

3
 

 РУМЫНИЯ
4
1
3
0
4-3
6

4
 

 ЛИТВА
4
0
0
4
2-9
0

7 сентября 
21:45. Литва – Сербия – 0:1
21:45. Румыния – Черногория – 0:0

10 сентября 
21:45. Сербия – Румыния – 2:2
21:45. Черногория – Литва – 2:0

11 октября 
21:45. Черногория – Сербия – 0:2
21:45. Литва – Румыния – 1:2

14 октября
16:00. Румыния – Сербия – 0:0
21:45. Литва – Черногория – 1:4

17 ноября 
16:00. Сербия – Черногория
21:45. Румыния – Литва

20 ноября 
21:45. Сербия – Литва
21:45. Черногория – Румыния

ЛИГА D

Группа 1

NКомандаИВНПМО

1
 

 ГРУЗИЯ
5
4
1
0
10-1
13

2
 

 КАЗАХСТАН
5
1
3
1
7-5
6

3
 

 ЛАТВИЯ
5
0
3
2
2-6
3

4
 

 АНДОРРА
5
0
3
2
2-9
3

6 сентября
17:00. Казахстан – Грузия – 0:2
21:45. Латвия – Андорра – 0:0

9 сентября 
19:00. Грузия – Латвия – 1:0

10 сентября 
21:45. Андорра – Казахстан – 1:1

13 октября
19:00. Латвия – Казахстан – 1:1
19:00. Грузия – Андорра – 3:0

16 октября 
17:00. Казахстан – Андорра – 4:0
21:45. Латвия – Грузия – 0:3

15 ноября 
17:00. Казахстан – Латвия – 1:1
21:45. Андорра – Грузия – 1:1

19 ноября 
19:00. Грузия – Казахстан
19:00. Андорра – Латвия

Группа 2

NКомандаИВНПМО

1
 

 БЕЛАРУСЬ
5
3
2
0
8-0
11

2
 

 ЛЮКСЕМБУРГ
5
3
0
2
10-3
9

3
 

 МОЛДОВА
5
2
2
1
3-4
8

4
 

 САН-МАРИНО
5
0
0
5
0-14
0

8 сентября 
19:00. Беларусь – Сан-Марино – 5:0
21:45. Люксембург – Молдова – 4:0

11 сентября 
21:45. Молдова – Беларусь – 0:0
21:45. Сан-Марино – Люксембург – 0:3

12 октября
21:45. Беларусь – Люксембург – 1:0
21:45. Молдова – Сан-Марино – 2:0

15 октября
21:45. Беларусь – Молдова – 0:0
21:45. Люксембург – Сан-Марино – 3:0

15 ноября 
21:45. Люксембург – Беларусь – 0:2
21:45. Сан-Марино – Молдова – 0:1

18 ноября 
19:00. Сан-Марино – Беларусь
19:00. Молдова – Люксембург

Группа 3

NКомандаИВНПМО

1
 

 КОСОВО
4
2
2
0
6-2
8

2
 

 АЗЕРБАЙДЖАН
4
1
3
0
5-2
6

3
 

 ФАРЕРЫ
4
1
1
2
4-7
4

4
 

 МАЛЬТА
4
0
2
2
4-8
2

7 сентября 
19:00. Азербайджан – Косово – 0:0
21:45. Фареры – Мальта – 3:1

10 сентября 
21:45. Мальта – Азербайджан – 1:1
21:45. Косово – Фареры – 2:0

11 октября
21:45. Фареры – Азербайджан – 0:3
21:45. Косово – Мальта – 3:1

14 октября 
19:00. Азербайджан – Мальта – 1:1
19:00. Фареры – Косово – 1:1

17 ноября 
19:00. Азербайджан – Фареры
19:00. Мальта – Косово

20 ноября
21:45. Мальта – Фареры
21:45. Косово – Азербайджан

Группа 4

NКомандаИВНПМО

1
 

 МАКЕДОНИЯ
4
3
0
1
8-5
9

2
 

 ГИБРАЛТАР
4
2
0
2
3-5
6

3
 

 АРМЕНИЯ
4
2
0
2
6-4
6

4
 

 ЛИХТЕНШТЕЙН
4
1
0
3
5-8
3

6 сентября 
21:45. Армения – Лихтенштейн – 2:1
21:45. Гибралтар – Македония – 0:2

9 сентября
19:00. Македония – Армения – 2:0
21:45. Лихтенштейн – Гибралтар – 2:0

13 октября
19:00. Армения – Гибралтар – 0:1
21:45. Македония – Лихтенштейн – 4:1

16 октября
19:00. Армения – Македония – 4:0
21:45. Гибралтар – Лихтенштейн – 2:1

16 ноября
21:45. Гибралтар – Армения – 2:6
21:45. Лихтенштейн – Македония – 0:2

19 ноября
21:45. Лихтенштейн – Армения
21:45. Македония – Гибралтар

Источник: www.segodnya.ua

.

No votes yet.
Please wait...

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here