Подготовка к Олимпиаде и Паралимпиаде-2020 в Токио происходит без критических проблем

По словам премьера, уже было проведено совещание с Минэкономики относительно государственных закупок, в частности в рамках подготовки к соревнованиям

“Очевидно, есть много проблем, спасибо, что вы их нарушаете. Это правда, что мы сделали все необходимое для того, чтобы ни с финансированием, ни с общими организационными проблемами никаких трудностей не было. Сейчас мы оцениваем ситуацию так, мы считаем, что в общем подготовка к Олимпийским и Паралимпийских игр происходит без критических проблем”.

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук заявляет, что подготовка к ХХХII Олимпийских и ХVI Паралимпийских игр 2020 года в Токио (Япония) в целом происходит без критических проблем, сообщает "Интерфакс-Украина".

"Очевидно, есть много проблем, спасибо, что вы их нарушаете. Это правда, что мы сделали все необходимое для того, чтобы ни с финансированием, ни с общими организационными проблемами никаких трудностей не было. Сейчас мы оцениваем ситуацию так, мы считаем, что в общем подготовка к Олимпийским и Паралимпийских игр происходит без критических проблем", – сказал Гончарук на заседании оргкомитета по подготовке и участию спортсменов Украины в играх ХХХII Олимпиады и ХVI Параолимпийских играх 2020 в Токио.

По словам премьера, уже было проведено совещание с Минэкономики относительно государственных закупок, в частности в рамках подготовки к соревнованиям, и в ближайшее время ведомство найти решения проблем, которые есть в этой сфере.

Читайте также: Кабмин назвал размер призовых за медали Олимпийских игр-2020.

Источник: ipress.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *