7 декабря в Киеве состоится творческий вечер Гордона

Встреча с журналистом, основателем интернет-издания “ГОРДОН” Дмитрием Гордоном начнется в 19.00 в Национальном академическом театре русской драмы имени Леси Украинки.

Журналист, основатель интернет-издания “ГОРДОН” Дмитрий Гордон проведет 7 декабря творческий вечер в Киеве. Об этом сообщается в видеоанонсе мероприятия, который он опубликовал в YouTube. 

Концерт “Глаза в глаза” пройдет в Национальном академическом театре русской драмы имени Леси Украинки. Начало – в 19.00. Билеты можно приобрести на сайте концертного агентства Magic Box, их стоимость – 250–1000 грн. 

“Творческая встреча Дмитрия Гордона – это возможность пообщаться с откровенным человеком, который получает информацию из первых рук и для которого нет запретных тем. Сторонники интеллектуальной журналистики по всей стране ждут творческие вечера, потому что только здесь разрешены неразрешенные и провокационные вопросы. На любой вопрос, который волнует зрителя, – от экономики и политики до личных тем – Дмитрий Гордон предоставляет честный ответ”, – сказано в описании мероприятия. 

ВИДЕОВидео: Дмитрий Гордон / YouTube

20 ноября Гордон провел творческий вечер в Черновцах. 

Источник: gordonua.com

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *