Златан Ибрагимович забил два гола в футболке с ошибкой в написании своей фамилии

Производитель экипировки перепутал местами две буквы в фамилии знаменитого футболиста

Производители формы "Лос-Анджелес Гэлакси" допустили ошибку в написании фамилии лидера атак команды Златана Ибрагимовича. 37-летний швед в последнем матче регулярного чемпионата лиги американского и канадского футбола MLS против "Торонто" (2:0) вышел на второй тайм в футболке с фамилией "IRBAHIMOVIC" вместо "IBRAHIMOVIC". При этом в первом тайме футболист играл в футболке с правильным написанием фамилии.

День Златана: Ибрагимович оформил дубль, открыл бутылку ударом ноги и бросил вызов игроку за 100 миллионов

Ошибочное написание фамилии никак не сказалось на игре Ибрагимовича, а даже наоборот: он забил оба мяча, прервав двухматчевую безголевую серию, именно во втором тайме.

Златан Ибрагимович защищает цвета "Гэлакси" с 2018 года. В прошлом сезоне он забил 22 мяча, став вторым бомбардиром лиги, в этом с 13 голами также идет на втором месте.