Украинская команда по синхронному плаванию стала чемпионом Европы в Хайлайт

Украина завоевала уже восьмую медаль в синхронном (артистическом) плавании на чемпионате Европы по водным видам спорта в Будапеште. В активе нашей сборной четыре “золота” и четыре “серебра”

Украина выиграла восьмую медаль в синхронном плавании на чемпионате Европы.

В Будапеште продолжается чемпионат Европы по водным видам спорта. Украина стала чемпионом в командных соревнованиях по синхронному (артистического) плавания в дисциплине хайлайт, передает Укринформ.

 В составе нашей команды выступали: Марта Федина, Анастасия Савчук, Власть и Марина Алексиивы, Екатерина Резник, Алина Шинкаренко, Ксения Сидоренко, Елизавета Яхно, Олеся Деревянченко, Вероника Гришко.

 Украина завоевала уже восьмую медаль в синхронном (артистическом) плавании на чемпионате Европы по водным видам спорта в Будапеште. В активе нашей сборной четыре "золота" и четыре "серебра".

 Ранее чемпионами Европы стали Марта Федина (техническая программа) и наша команда в произвольной комбинации и произвольной программе.

Читайте также: Дуэт украинских синхронистки Федина – Савчук получил "серебро" Евро-2021

Источник: ipress.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *