Сделаю все, чтобы выйти на чемпионат мира – Петраков

Первый матч под руководством нового главного тренера Украины проведет 1 сентября

В заявку сборной дополнительно включили Качараба, Сикана и Булеца.

Исполняющий обязанности главного тренера сборной Украины Александр Петраков прокомментировал свое назначение в национальной команде, передает Укринформ.

"Нужен результат. 5 игр – каждая будет финальной. Это не клубный футбол. Скажем так – сделаю все, что от меня зависит, чтобы выйти на чемпионат мира в Катаре.

Тарас Качараба и Даниил сикан будут дополнительно включены в основной список. И в резервный – я включил сегодня еще Сергея Булеца с "Зари". Ребята меня знают, я – их. Я разговаривал с ними. Так что посмотрим.

Сплю плохо – по 2:00, просыпаюсь. Не знаю, что вам дальше говорить – тяжело. Принял такое решение, но я умею держать удар ", – сказал Петраков.

Тренировочный сбор команды стартует 29 августа в Киеве. Первый матч под руководством нового главного тренера Украины проведет 1 сентября, когда сыграет в отборе на ЧМ-2022 с Казахстаном на выезде.

Напомним, что Александр Петраков, который в 2019 году с юниорской сборной Украины по футболу выиграл чемпионат мира U-20, теперь будет готовить нацсборной.

 

Источник: ipress.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *