Экс-врач “Уотфорда” найден мертвым, его обвиняли в растлении мальчика

Полиция считает, что Фил Эдвардс покончил жизнь самоубийством

Бывший доктор английского футбольного клуба "Уотфорд" Фил Эдвардс был найден мертвым в своем доме в Уилстоне, где он проживал один, сообщает The Sun. По информации издания, в полиции уверены, что 60-летний мужчина покончил жизнь самоубийством. Такой шаг, вероятно, связан с расследованием, которое ведется в его отношении. В прошлом месяце Эдвардс был арестован и обвинен в растлении мальчика. Позднее его отпустили под залог, однако правоохранительные органы продолжили расследование.

Эдвардс ранее также работал в таких клубах, как "Барнет" и "Бирмингем Сити".

Как сообщалось ранее, в России после вечеринки умер юный теннисист. Предполагается, что в ходе вечеринки употреблялось большое количество алкогольных напитков, а утром 17-летний парень был обнаружен мертвым. Молодые люди, обнаружив мертвым своего друга, поспешили покинуть дом. Экстренные службы встретил только тренер. 

Ранее мы сообщали, что 17-летний российский гандболист погиб в свой день рождения. Гандболист Герман Тихонов выпал с балкона. При этом о насильственной смерти, говорят следователи, речи не идет.

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *