На “Детском Евровидении 2019” Украину представит киевлянка Иванько

Победительница национального отбора “Детского Евровидения 2019” София Иванько написала песню “Когда кажется” специально для этого конкурса.

Победительницей национального отбора на “Детском Евровидении 2019” стала 13-летняя киевлянка София Иванько с песней “Когда кажется”. Об этом 19 августа сообщила пресс-служба Общественного.

Девушка будет представлять Украину на международном конкурсе, который состоится 24 ноября 2019 года в польском городе Гливице. В нем примут участие участники из 19 стран.

“Мы определили, что София Иванько является лучшей представительницей Украины на “Детском Евровидении” в этом году. Почему? Потому что она очень отличается от других участников, она очень своеобразная, у нее есть свой отдельный, очень экспрессивно-эмоциональный характер, она загадочна, в ней есть нечто, чего нет в других людях и в других участниках. С песней надо еще немножко поработать, доработать ее, и тогда это будет очень крутой материал, очень крутая песня”, – сказала член жюри, певица Alyosha.

ВИДЕОВидео: UA:Перший / YouTube

Песню “Когда кажется” Иванько написала специально для этого конкурса. Девушка училась в музыкальной школе по классу фортепиано и эстрадного пения, а также в творческой студии заслуженного деятеля эстрадного искусства Украины Михаила Толмачева. В 2019 году она участвовала в вокальном талант-шоу “Голос. Дети” на коммерческом телеканале “1+1”, где попала в команду певицы Джамалы.

Источник: gordonua.com

Rating: 5.0/5. From 1 vote.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *