Morgenshtern: Я сплю по два-три часа, и я всегда бухой. Меня везли спать в номер в инвалидной колясочке

Российский рэпер Morgenshtern спит по несколько часов в день и практически постоянно находится под воздействием алкоголя. Об этом 23-летний певец заявил в интервью украинскому журналисту, основателю издания “ГОРДОН” Дмитрию Гордону, которое записывалось в Стамбуле и было обнародовано на YouTube-канале “В гостях у Гордона” 31 августа.

“Я последнее время сплю по два-три часа, и я всегда бухой. Я выгляжу уставшим?” – сказал Morgenshtern.

Он уточнил, что прилетел на запись интервью в Турцию примерно в восемь утра.

“Меня везли спать в [гостиничный] номер в инвалидной колясочке. Три часа я поспал. Посмотри на меня: я все вы…бу нах…й!” – заявил рэпер.

На вопрос, чего ему не хватает в жизни сегодня, Morgenshtern ответил: “Времени радоваться. Времени для сна как раз хватает”.

“В России людей всю жизнь еб…ли и еб…т до сих пор”. Самое скандальное из интервью Morgenshtern Гордону

ВИДЕОВидео: В гостях у Гордона / YouTube


Контекст:

Алишер Моргенштерн (при рождении – Валеев) родился в 1998 году в российской Уфе. С детства увлекался музыкой.

Известность пришла к Morgenshtern в 2018 году, тогда он записывал пародии на популярных музыкальных исполнителей и выкладывал в YouTube (проект назывался “#ИзиРеп”).

В феврале 2018 года Morgenshtern выпустил дебютный мини-альбом Hate Me. Всего с 2018 года вышло пять альбомов с творчеством рэпера.

На сегодняшний день на YouTube-канал музыканта подписано 11,2 млн человек. Самое популярное видео на канале – клип на песню Cadillac, его просмотрели 128 млн раз.

По итогам 2020 года три видео с Morgenshtern – интервью рэпера российскому журналисту Юрию Дудю и клипы Cadillac и El Problema – вошли в топ самых просматриваемых роликов в украинском сегменте YouTube.

В 2021 году с состоянием $7,4 млн музыкант занял вторую строчку в рейтинге Forbes “50 самых успешных звезд России” (место в рейтинге зависело не только от доходов звезд, но и от их популярности – упоминаний в СМИ и соцсетях, запросов в поисковиках и количества подписчиков в Instagram и YouTube).

Morgenshtern запрещен въезд в Украину. Он включен в список лиц, угрожающих национальной безопасности Украины. В СБУ объяснили, что причиной такого решения стали пропаганда наркотиков, насилия и жестокости. Morgenshtern подал иск в суд, требуя исключить его из списка персон нон грата в Украине.

Дмитрий ГОРДОН
основатель проекта

Источник: gordonua.com

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *