Галкин о намерении идти в президенты РФ: У нас не Украина, у нас пристрелят еще до инаугурации

Российский шоумен Максим Галкин пошутил, что с тех пор, как в Украине президентом стал Владимир Зеленский, российская власть стала на него смотреть “совершенно по-другому”. Он добавил, что не собирается избираться в президенты РФ.

Российский шоумен Максим Галкин во время своего выступления в Кремлевском дворце 30 ноября заявил, что после его выступления в Новосибирске, где он критиковал российское телевидение и вспоминал о президенте Владимире Путине, его стали подозревать в желании стать президентом РФ. Видео с выступления опубликовал Telegram-канал “Московские новости”.

“Страшно – ты еще никуда не выдвинулся, а за тебя уже в нашей стране готовы голосовать… Приятно, что люди до сих пор верят, что они еще что-то решают на выборах… После этого я честно написал, что не хочу быть президентом РФ, на что меня спросили: “А президентом Украины?” В комментариях же не видно, кто это написал – простая бабушка из Украины или… (показывает рукой вверх. – “ГОРДОН”). А может, сам [президент Украины Владимир] Зеленский. Он уже сказал, что он устал. От [бизнесмена Игоря] Коломойского”, – отметил Галкин.

Он сказал, что с тех пор, как в Украине президентом стал Зеленский, российская власть стала на него (на Галкина) смотреть “совершенно по-другому”.

“Хочу пообещать, что я никуда не собираюсь. У нас не Украина, у нас пристрелят еще до инаугурации”, – добавил Галкин.

21 апреля 2019 года в Украине прошел второй тур выборов президента. 30 апреля ЦИК Украины официально огласил результаты выборов, победу одержал Зеленский с результатом 73,22% голосов избирателей.

20 мая он официально вступил в должность президента Украины.

Источник: gordonua.com

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *