Усик рассказал, как у него не получилось до конца наказать Гука

“Хотелось побоксировать с Гуком еще в то время, когда у него был пояс”

Бывший абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик рассказал о победе над немецким боксером Марко Гуком на World Boxing Super Series.

По словам украинца, до конца наказать соперника помешал судья, который остановил поединок, сообщает "Укринформ", ссылаясь на Klitschko-brothers.com. 

"Хотелось побоксировать с Гуком еще в то время, когда у него был пояс. Потому что он такой наглый, самоуверенный парень. Очень интересный поединок был. Я начал бой более разумно. Чем более сложным является оппонент, тем ты больше из себя достаешь. Я ни был озлоблен на него, хотелось по-спортивному наказать… Но судья рано остановил бой. Марко не до конца получил то, что должен был получить. с Гуком происходило что-то невероятное – он горел, как дом из сруба, пылал просто, а огнетушителя не было", – отметил Усик.

Поединок Усик – Гук состоялся 9 сентября 2017 года в Берлине. Бой был остановлен в десятом раунде. Украинский боксер вышел в полуфинал World Boxing Super Series, а затем и выиграл эти соревнования.

Читайте также: Красюк рассказал, почему Усик не будет боксировать с Уайтом

Источник: ipress.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *