Снежная битва в Киеве: видео голов матча “Шахтер” – “Лион”

На гол Мораеса на 22-й минуте гости ответили точным ударом Фекира на 65-й

“Шахтер” – “Лион” – 1:1. Фото AFP

Футболисты донецкого “Шахтера” разошлись миром с французским “Лионом” в домашнем матче заключительного шестого тура группового этапа Лиги чемпионов и получили путевку в плей-офф Лиги Европы. Игра группы F, прошедшая в среду в Киеве, закончилась со счетом 1:1. На гол Жуниора Мораеса на 22-й минуте у “горняков” гости ответили точным ударом Набиля Фекира на 65-й. Мы провели онлайн матча “Шахтер” – “Лион” 1:1.

Обзор матча “Шахтер” – “Лион” 1 тайм

Обзор матча “Шахтер” – “Лион 2 тайм

В другом матче этого квартета английский “Манчестер Сити” на своем поле победил немецкий “Хоффенхайм” – 2:1. “Манчестер Сити” (13 очков) выиграл группу и вышел в плей-офф Лиги чемпионов. Вторым стал “Лион” (8) и получил вторую путевку в 1/8 финала турнира. “Шахтер” (6) финишировал третьим и продолжит выступления в плей-офф Лиги Европы. “Хоффенхайм” (3) занял последнее четвертое место и завершил борьбу в еврокубках.