Кубок Америки: Бразилия драматично обыграла Колумбию

Бразильцы одержали третью победу подряд и вышли в плей-офф

В Бразилии продолжается 47-й розыгрыш футбольного Кубка Южной Америки (Копа Америка).

В четвертом туре группы В сборная Бразилии победила Колумбию 2: 1, передает Укринформ.

В Рио-де-Жанейро Бразилия только в компенсированное время дожала Колумбию. К 78-й минуте колумбийцы вели в счете после гола Луиса Диаса. Однако, хозяева турнира сначала сравняли счет (Фирмино). А затем на 10-й добавленной минуте Каземиро забил победный мяч – 2: 1.

В Гоянии Эквадор и Перу сыграли вничью 2: 2. Голы забивали: Тапиа (автогол), Пресиадо – Эквадор; Лападула, Каррильо – Перу.

Турнирное положение группы А: 1.Бразилия – 9 (3), 2.Колумбия – 4 (4), 3.Перу – 4 (3), 4.Еквадор – 2 (3), 5.Венесуела – 2 (3).

Кубок Америки перенесли в Бразилию после того, как его не смогли организовать Аргентина и Колумбия.

Источник: ipress.ua