Посольство в Хорватии призвало украинцев быть осторожными в связи с землетрясением

Посольство Украины в Хорватии рекомендовало гражданам Украины внимательно следить за сообщениями компетентных органов Хорватии о развитии сейсмологической ситуации в связи с мощными землетрясениями, которые произошли 28-29 декабря 2020 года в стране и сохранением вероятности последующих толчков.

Сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на посольство. 

"Будьте осторожны! Следите за новостями! Старайтесь не паниковать. В случае повторного толчка безотлагательно оставьте здания, не пользуйтесь лифтом. Избегайте пребывания у линий электропередач, деревьев! Наш телефон в случае чрезвычайной ситуации +385916051010", – говорится в сообщении посольства на Facebook в вторник.

Землетрясение магнитудой 6,3 произошло в Хорватии к югу от столицы страны Загреба, сообщил во вторник Европейско-средиземноморский сейсмологический центр.

Читайте также:  После землетрясения греческий остров поднялся на 18-25 см

Источник: ipress.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *