Компания «Petrovka HoReCa» поможет выбрать лучший кофе для приготовления напитков в заведениях — 3 рекомендации

Если вы хотите сделать свое утро бодрым, начните его с чашечки кофе. Ни для кого не секрет, что сегодня кофе является одним из самых популярных напитков в мире. Его любят и ценят за приятный вкус, восхитительный аромат, а также благодаря приливу бодрости и сил, которые дарит нам кофеин.

Сегодня кофе можно приготовить несколькими способами. Вы можете приготовить напиток в турке, а также просто заварить определенное количество молотого кофе кипятком и настоять около пяти минут. Самым крепким получается кофе, приготовленный посредством кофе-машины.

Конечно же, если вы не хотите тратить время на приготовления напитка, то можете посетить кофейню. Здесь вам будет предложен разнообразный ассортимент, где есть различные вариации приготовления напитка — с добавлением молока, сливок, сиропов и т. д.

Для того, чтобы кофе, который вы предлагаете в своем заведении, был вкусным и ароматным, необходимо правильно готовить его, используя соответствующее оборудование. Также, стоит обратить внимание на сорт и качество самого продукта.

В данной статье мы поговорим о том, как правильно выбрать кофе для приготовления напитков в заведениях, а также поможем вам выбрать лучший магазин для оформления покупки.

Какой кофе выбрать для продажи напитков в заведении — несколько советов

  1. В первую очередь, необходимо обратить внимание на качество продукта. Зерно должно быть свежеобжаренным, иметь ярковыраженный вкус и аромат. Также, оно не должно быть сырым. Для этого производитель должен корректно хранить и фасовать продукт.

  2. Вы можете отдать предпочтение как чистой арабике, так и составу, где есть робуста. Примесь робусты — до 15%. Второй вариант чаще используется в заведениях.

  3. Вопрос цены часто зависит от того, какое количество товара вы приобретаете. Уточните, осуществляет ли магазин оптовые продажи. Если да, то от какого количества товара начинается опт.

Мы советуем вам обратиться в интернет-магазин «Petrovka HoReCa». Здесь вы найдете лучший кофе для любых целей — как для приготовления напитков дома, так и для кофеен.

Компания «Petrovka HoReCa» поможет выбрать лучший кофе для приготовления напитков в заведениях — 3 рекомендации
Компания «Petrovka HoReCa» поможет выбрать лучший кофе для приготовления напитков в заведениях — 3 рекомендации

 

Вот уже много лет наш магазин продает все для кофейни. На страницах сайта вы можете ознакомиться с разнообразным ассортиментом. Здесь есть продукты, ингредиенты для приготовления напитков, барный инвентарь, лучшие решения для уборки и т. д. Мы никогда не подведем и не разочаруем вас! Вас ждет внимательный сервис, основанный на индивидуальном подходе.

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *