Кольца спаси и сохрани в магазине ювелирных изделий Yudi

Кольца спаси и сохрани
Кольца спаси и сохрани

Кольца спаси и сохрани являются атрибутом истинно верующего человека, который искренне верит в Бога и следует его заповедям. Изделие является оберегом для владельца, защитой от сглаза и плохих помыслов, служит для укрепления отношений с Всевышним. В виртуальном каталоге интернет-магазина “YUDI” представлен огромный выбор колец на религиозную тематику разной формы, габаритов и размерного ряда.

Значимость колец “Спаси и сохрани”

Кольцо из золота или прочих юверлирных металлов, по своей форме имеет форму круга, что обозначает цикличность и одновременно бесконечность жизненного цикла. Еще с давних времен ношение колец являлось не только украшением, но также указанием на социальное положение и статус владельца, талисманом и оберегом.

Кольцо “Спаси и сохрани” золотое, серебряное или из платины является прямым указанием принадлежности его владельца к православной вере.

Носить вещи с такой символикой желательно только крещеным людям, придерживающихся истинных христианских канонов, ведь слова выгравированные на шинке являются короткой молитвой.

Талисман в виде кольца на пальце помогает верующему в таких моментах:

  • укрепить отношение к Всевышнему;
  • принять решения в сложных жизненных ситуациях;
  • защищаться от плохих помыслов;
  • не впадать в греховные мысли;
  • оберегает от болезней и дурного глаза.

Купить кольца “Спаси и сохрани” – значить искренне верить в Бога, почитать заповеди и каноны. Только искренняя вера придаст его владельцу сил.

Советы и рекомендации по ношению колец религиозной тематики

Духовные лица и церковь делают акцент не на внешнем виде украшений, а на помыслах, с которыми человек надевает вещь на палец. Прописано несколько основных правил ношения перстней и колец религиозной тематики:

  • первым делом, после покупки украшения, его необходимо освятить в храме, поскольку без данного обряда кольцо будет обычным аксессуаром;
  • носить талисман и оберег лучше ежедневно, снимая его только на ночь;
  • изделия религиозной тематикой ни в коем случае нельзя передаривать или носить с чужого пальца. Исключением в данной ситуации может быть только наследование украшения;
  • мужское кольцо “Спаси и сохрани”, а также женское или детское желательно носить на пальцах правой руки, поскольку по канонам считается, что она приближена к Всевышнему;
  • надевать кольцо лучше всего на указательный, большой или средний палец (с их помощью верующий возносит молитвы).

Приобретение изделий религиозной тематики

Купить золотое кольцо “Спаси и сохрани”, Харьков и с доставкой во все уголки необъятной Украины достаточно просто. Можно оставить запрос на обратную связь или набрать любой из номеров телефонов, представленных на сайте магазина “YUDI”.

Квалифицированные сотрудники компании помогут определиться с выбором изделий, ответят на все возникшие вопросы и оформят заказ.

Огромный выбор колец на религиозную тематику порадует истинно верующих людей, которые хотят подчеркнуть свою веру и истинную любовь к Богу.

Обращайтесь! Ждем вашего звонка!

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *