Колечко на пальчик для прекрасных дам

Девушки совершенно не любят украшения. Звучит утопически, правда? Конечно же, абсолютное большинство прекрасных дам не просто любят, а обожают цепочки, серьги, браслеты и, конечно же, колечко на пальчик. Вот именно о ювелирных колечках сегодня и пойдет речь.
Великолепные колечки для девушек можно охарактеризовать так: шик, блеск, красота! А «виной» тому служат необычайно яркие оттенки, массивные размеры и красочные камни.

Колечко на пальчик для прекрасных дам
Колечко на пальчик для прекрасных дам

Серебряное колечко на пальчик

Но, обо всем по порядку. Во все времена всегда ценилось серебро. Этот металл не навязчив и в то же время красиво смотрится на пальце. Почему еще популярны серебряные кольца, т.к. цена их доступна каждому. Потускневшее со временем серебро не обязательно зачищать до блеска. Переливы со светло серого цвета до темного выглядит, как таинственный древний артефакт.

Кольцо с жемчугом и огромными камнями

Кольцо с переливающимся и сияющим жемчугом – модное украшение на все времена. Оно выглядит стильно, дорого и элегантно.

Золотые кольца с огромными камнями всех оттенков радуги не останутся незамеченными на вашем пальчике, а потому уроки самообороны вам не помешают! Мода этого сезона распорядилась следующим образом: если золото, то желтое или белое; если камни, то голубой топаз, алмаз, оникс или аметист.

Колечко на пальчик в виде животных

Желающие продемонстрировать окружающим неповторимую индивидуальность предлагаем обратить свое внимание на колечко на палец в виде животных.

Для богатых и уверенных

Признаком богатства и роскоши можно смело назвать кольца с большим количеством разноцветных камней.

Для уверенных в себе и независимых девушек отличным выбором станет кольцо с кожаными или металлическими вставками.

Кольца сложных форм

Ярким личностям наверняка придутся по вкусу кольца сложных форм, которые нужно надевать сразу на несколько пальцев.

Сейчас в моде звездные мотивы, а потому будет просто замечательно, если на ваш пальчик как – будто с самих небес упадет звездочка в виде колечка.

Форма украшения

Как видите, выбор может удовлетворить вкусы любой девушки. Но это еще не все.
Перед покупкой неплохо было бы определиться с формой украшения.

Посмотрите на свои пальчики: если они тонкие и длинные, идеальным выбором станет тонкое золотое или серебряное колечко с небольшим камнем. А для пухленьких и не очень длинных пальчиков нужно подбирать массивные кольца с более крупным камнями.

Коко Шанель считала, что мода уходит, а стиль остается, поэтому выбирайте такие украшения, которые будут гармонировать с вашим образом. Только в этом случае покупку можно будет назвать удачной.

Rating: 5.0/5. From 1 vote.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *