Аренда теплохода для свадебного торжества

Аренда теплохода для свадебного торжества
Аренда теплохода для свадебного торжества

Аренда теплохода предоставляет много возможностей для проведения праздников, что объясняет растущую популярность такого вида услуг, как заказ теплохода. Но ведь свадьба – это особенное торжество, которое должно запомниться на долгие годы, поэтому почему бы не организовать отдых на теплоходе и отпраздновать это событие с массой новых впечатлений?

Аренда теплохода считается лучшим выбором для проведения свадебного торжества, когда хочется совместить праздник с отдыхом на свежем воздухе. Речные теплоходы способны вместить большое количество людей и предоставить все необходимое для организации свадьбы, если, конечно, решить все вопросы заблаговременно. Для этого с киевской судоходной компанией “Теплоходик” https://teplohodik.com.ua/ru/ships.html, предоставляющей в аренду теплоходы, катера и яхты, потребуется:

  • обговорить число участников и гостей праздника;
  • наличие обслуживающего персонала;
  • меню банкета;
  • праздничное оформление.

Туры на теплоходе предлагаются довольно разнообразные, поэтому можно выбрать маршрут в зависимости от пожелания молодоженов и их родственников. Если вы планируете устроить свадьбу на теплоходе, совсем необязательно заниматься решением всех вопросов самостоятельно. Сегодня работает множество фирм, специализирующихся на организации праздников, которые смогут арендовать теплоход и оказать любые услуги по проведению свадебного торжества.

Считается, что аренда теплохода – довольно дорогое удовольствие, но если суммировать свои расходы на аренду и оформление банкетного зала, заказ транспорта для гостей, организацию концертной программы и множество сопутствующих затрат, то разница в цене окажется не столь существенной. Если выбрать в качестве места проведения свадьбы теплоход, банкет можно организовать несколько иначе и пересмотреть меню. К примеру, можно предложить экскурсии на теплоходе со свадебным фуршетом вместо ресторанного банкета. При этом гости не обязаны будут сидеть за столами и смогут наслаждаться отдыхом на теплоходе по своему усмотрению.

В этом случае свадьба плавно перерастет в свадебный тур на теплоходе, от которого останутся самые приятные воспоминания. Оповестите своих гостей, что их ждет не привычный банкетный зал, а настоящий круиз на теплоходе, и вы увидите, с каким приподнятым настроением они прибудут на праздник.

Можно арендовать в “Теплоходике” и небольшие речные теплоходы – все зависит от вашего желания и финансовых возможностей. Аренда теплохода обходится дороже, но торжество при этом проходит на более высоком уровне и с большим комфортом.

Аренда теплохода для проведения свадьбы становится все более популярной услугой, так как это возможность придумать оригинальный сценарий и совместить праздник с отдыхом на фоне природных ландшафтов. Свадьба на теплоходе – это отличный способ максимально разнообразить досуг, тем более что прогулка на теплоходе гораздо приятнее, чем сидение в прокуренном зале. Отдых на теплоходе более многоплановый, к тому же, как показывает практика, свадьба на теплоходе обычно проходит без типичных эксцессов, которые нередко сопровождают бурное банкетное застолье.

При организации свадьбы в ресторане время ее проведения, как правило, не лимитировано, и по этой причине застолье с какого-то момента приобретает неконтролируемый характер. Теплоход арендуется на определенное время, вполне достаточное для того, чтобы весело отпраздновать свадьбу и насладиться круизом на теплоходе. Естественно, свадьба на теплоходе предполагает не только любование пейзажами и праздничный банкет. Взяв в аренду теплоход для проведения свадьбы, может организовать это торжество по всем канонам – с тамадой, концертной программой, танцами и викторинами. Нередко можно видеть теплоход или украшенные воздушными шарами речные теплоходы, с которых доносятся звуки музыки и веселья.

При аренде теплохода необходимо обговорить сценарий праздника и поинтересоваться, предоставляют ли владельцы теплохода дополнительные услуги. Компании, предоставляющие в аренду теплоходы, как правило, имеют необходимый арсенал собственных средств для организации концертов на палубе и предоставляют различные сопутствующие услуги для проведения полноценного отдыха на теплоходе. За дополнительную плату при аренде теплохода можно будет пользоваться каютами или взять на прокат аудиоаппаратуру и караоке.

Аренда теплохода иногда включает в себя не только отдых на теплоходе, но и возможность причалить к берегу для продолжения праздника. Если арендовать теплоход, банкет можно будет устроить на лоне природы, то есть сначала запланировать экскурсию на теплоходе, а затем пригласить гостей на пикник. Таким образом, аренда теплохода позволяет не только совершить речную прогулку, но и устроить самый настоящий пикник на живописном берегу. Это отличный шанс разнообразить отдых, начав празднование свадьбы на теплоходе и закончив его ужином на природе.

Помимо этого, среди гостей могут присутствовать люди, которые плохо переносят длительные прогулки на теплоходе, и если таковых большинство, лучше взять в аренду теплоход с возможностью остановки. Кроме проведения свадебного торжества, аренда теплохода входит в число услуг, наиболее востребованных у корпоративных клиентов, которые предпочитают отдых на теплоходе всем коллективом. На теплоходе можно проводить мероприятия делового характера и совмещать их с отдыхом в неформальной обстановке.

Круизы на теплоходе являются отличным способом интересно провести выходные с друзьями или всей семьей. Для этого достаточно изучить расписание теплоходов и выбрать туры на теплоходе с любой продолжительностью и маршрутом.

Экскурсии на теплоходе часто заказывают для приехавших родственников и гостей из-за границы, и для этого совсем необязательно брать в аренду теплоход. Прогулка на теплоходе сейчас вполне доступна, тем более что можно любоваться не только на окружающую природу, но и на город. Вместо того чтобы часами стоять в автомобильных пробках, пытаясь добраться до центра, лучше предпочесть круизы на теплоходе и наслаждаться всеми преимуществами этого вида отдыха.

Rating: 5.0/5. From 2 votes.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *