Машинная штукатурка стен в Киеве

Машинная штукатурка стен в Киеве
Машинная штукатурка стен в Киеве

Ежедневно мы можем наблюдать, как в столице вырастают новы дома. Скажем так, что и спрос на их приобретенные очень высокий. Покупая новое жилье, каждый человек хочет, чтобы ремонт в нем был идеальный. Чтобы сделать все на высшем уровне, нужно и подобрать правильные технологии, которые касаются ремонта.

Машинная штукатурка стен в Киеве за последнее время стала очень популярной услугой. Это говорит о том, что она очень качественная. Мы и сами можем сказать, что этот метод имеет множество преимуществ. Несмотря на то, что услуга сравнительно новая, она намного востребованней ручного способа.

На сегодняшний день, существует несколько видов машинной штукатурки, рассмотрим их:

Черновая

Этот вид самый экономичный и подходит под такие виды как, керамическую плитку, пластиковые панели, декоративный камень и т.д. То есть она подойдет для всех видов, которые не требуют идеально гладкой поверхности.

Под шпатлевку

Этот вид подходит в том случае, если заказчик предпочитает клеить тонкие обои или делать высококачественное окрашивание. Процедура занимает немного дольше времени, так как после оштукатуривания на каждый слой наносится шпатлевка, грунтовка, а также сюда входит шлифование стен.

Под обои (глянец)

Этот вид идеальный в плане скорости работы. Если выбирать этот способ, то здесь не нужно дополнительно наносить грунтовку и шпатлевку.

Ниже мы перечислим преимущества машинной штукатурки:

  • высокое качество работы;
  • смесь для машинного способа стоит намного дешевле, а если быть точным, то на 20%;
  • оштукатуривание выполняется в 5 раз быстрее;
  • смесь, за счет сильного напора, наносится равномерно;
  • в сравнении с ручным оштукатуриванием, смесь машинным способом подается на стены равномерно;
  • после штукатурки можно сразу наносить краску или обои, так как поверхность гладкая;
  • все смеси экологические, они регулируют влажность в помещении;
  • когда поверхность отштукатуренная, то благодаря машинному способу не требует дополнительной обработки.

Исходя из вышесказанной информации, можно сделать вывод, что машинное оштукатуривание стен действительно лучше ручного способа. Как вы уже поняли, благодаря этому способу, вы не только сэкономите время ремонта, но и свои средства.

Выбирая машинную штукатурку, вы благовременное не подвергаете себя длительному и утомительному ремонту, который отбирает силы и приводит к большим затратам.

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *