Двое человек избили мужчину стулом по голове и нанесли несколько ножевых ранений
Фото: Информатор
Фото: Информатор
Фото: Информатор
Фото: Информатор
Фото: Информатор
Фото: Информатор
Фото: Информатор
В Киеве на Гидропарке, где ранее произошел пожар, в ходе конфликта между несколькими мужчинами, одного из них избили стулом и нанесли ножевые ранения. Инцидент произошел около 9:00 в воскресенье, 16 декабря, сообщает “Информатор”.
“По предварительной информации, несколько мужчин сидели в заведении и распивали спиртные напитки. Между компанией из двух человек и одним мужчиной произошел конфликт, который перерос в драку. В результате произошедшего мужчине нанесли несколько ножевых ранений и били стулом по голове”, – говорится в сообщении.
На место происшествия прибыли полиция и медики. Патрульные задержали двоих подозреваемых, которые и совершили нападение. Также у задержанных нашли около четырех тысяч гривен, которые они украли у пострадавшего.
Избитого мужчину госпитализировали в больницу. Детали происшествия выясняются.
Ранее в Киевской области двое граждан Российской Федерации избили мужчин, которые сделали им замечание.
А в селе Немерче Винницкой области мужчина жестоко избил знакомого и пытался переехать его автомобилем. Жена пострадавшего успела оттащить его из-под колес, но сама получила травму ноги.
Источник: www.segodnya.ua
.