В результате взрыва в отделении “ПриватБанка” в Старобельске клиенты и работники банка не пострадали – пресс-служба

17 мая в Старобельске Луганской области в филиале “ПриватБанка” произошел взрыв гранаты, в полиции сообщили о погибшем и пяти раненых. В пресс-службе банка информацию о раненых опровергли и добавили, что в результате взрыва был контужен полицейский.

В результате взрыва в отделении “ПриватБанка” в Старобельске Луганской области, где неизвестный подорвал себя боевой гранатой, пытаясь бросить ее в прибывший по вызову наряд полиции, клиенты и сотрудники банка не пострадали, контузию получил полицейский. Об этом на своей странице в Facebook сообщила представитель финучреждения Инна Музычук.

“17 мая в Старобельске клиент пришел в отделение с гранатой и пытался получить кредит по поддельным документам. После вызова полиции он попытался бросить гранату в людей, но подорвался сам, получив травмы, не совместимые с жизнью. К счастью, никто из клиентов не пострадал, за исключением полицейского, который получил контузию”, – говорится в официальном комментарии “ПриватБанка”.

Правоохранителю оказали всю необходимую медицинскую помощь.

https://www.facebook.com/InnaMuzychuk371/posts/1133080600232439

В Главном управлении Нацполиции в Луганской области после инцидента сообщили о пяти пострадавших.

“Мужчина 1972 года рождения взорвал гранату. В результате взрыва мужчина погиб на месте. Телесные повреждения различной степени тяжести получили пять гражданских лиц, из которых двое – работники банка, трое – местные жители, которые находились в это время в помещении банка”, – сообщили в пресс-службе полиции.

Источник: gordonua.com

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *